Домик: 2ух этажный, пол покрыт ломинатом из коры черного дуба( Германия), плинтуса из пластика того же цвета, смастерил лестницу светло красного цвета(вишня), столик (светло вишневого цвета) на 6 персон, 2 столик для компьютера( 4 Пень, Виндовс икспи,  512 Видеокарта Радион 7200 помойму, оператива на 2 гига) прикрепил к стене полку меняющую свое положение(пультом) для телевизора, поставил на полку телевизор Rolsen с встроенным DVD плеером, напротив телика поставил диван на 4 персоны раздвижной(кровать) на диван кинул пульт с батарейками Durasel, на 2 этаже разместил кухню на пол 2 этажа( левая часть) поставил холодильник А Т Л А Н Т, поставил шкавчики(средние куханные) на шкафчиках разместил: Раковину с краном,  фритюрницу TeFaL, стиральную машинку BOSCH, Микроволновку DAEWOO, плита SUZUKI, столик на 6 персон(раздвижной). На правой части 2 ого этажа я разместил Ванную закрытая палатка 5*5 м. - туалет Душ с ванной закрытые занавеской(красной) Мойдодыр 7*7м. полотенце сушилка, 7 крючков на котроых 21 полотенце. ключ лежит у входной двери на карнизе окна спрятанный ковриком 4*2м. замок особый с подсветкой и 7 отверстиями для замка. начинаю красить крышу в светло оранджевый цвет....... ну че покрасил...
встраиваю в с стену в подвале сейф с особым замком из семи отвесрстий для ключа с проверкой сетчатки моего глаза и отпечков моих пальцев, паралельно включил музыку диска Russian Hip-Hop под музыку буду мастерить сейф достал с холодильника бутылку Tuborg осталось 39 бутылок Tuborg пью слушаю и делаю сейф( 1 час может больше зависит от количества пива которого я собираюсь выпить). встроил теперь думаю что бы еще зделать. клею обои  рельефно светло оранджевые с рисунком выпил 4 бутылки пока делал сейф поэтому клеить обои сложнее но сегодня обязуюсь больше не пить(пьяный ). Поклеял. лакирую стулья двери шкафы и столы. залокировал все что надо было. ко мне провели  трубы отопления и воду в ванну, рядом с домом провели газ к которому мне еще надо присоединится. Настраиваю на Rolsen (телевизор) 14 каналов
Сверлю в потолке чердака дырки для фанарей 3 отверстия.
Размещаю 2 кровати 2ух местные.
Ставлю шкаф светло коричневого цвета в котором вся моя одежда, на верхних полках постельное белье в нижних полках нижние белье.
Напротив кроватей на стенах вешаю два плоката с пейзажами заката.
К кроватям пристраиваю маленькие шкавчики.
Рядом с кроватями весят цепочки дернув за которые выключается свет с каждой стороны.
Зделано.